психолог

03:23 21-03-2009 / Саша, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня сложилась такая ситуация,с девчонкой я переписываюсь по инету, она находится в другом городе, по началу у нас всё было замечательно(отнашения), но в один миг это всё пропало, постоянно выкл телефон, игнор мои сообщения, я всё хотел примчать ей в город, встретиться, но не как не получалось, вроди бы она меня не отпускает от себя говорит что я ей нравлюсь и хочет со мной встречаться. Она мне очень нрав и я не хочу её потерять, но тут чтото мешает нашим отношениям,я уже её поставил перед фактом, что лучше пусть мне скажет правду и не тянет это всё, она постоянно мне даёт надежду,закружит голову, а потом...!я не знаю что делать, мне уже говорили, чтоб я забыл про неё, но не чего не полуается!

Ответы

# 09:25 21-03-2009 Аноним, обратиться
Вы хоть раз виделись с ней?
# 11:21 21-03-2009 В и К у С я!…, обратиться
Привет!я не доктор,ну просто хочется сказать тебе несколько слов,так как сама была в такой ситуации!знаешь видать у нее появился человек в реальности..вот и сменила номер..а тебе кружит голову и общается чтоб время скоротать,или когда с ним не ладится!ты конечно меня извини,но еслиб ты ее любил,или она тебя вы бы приехали др к др.я вот собралась и приехала не стала никого и ничего ждать,итог:мы женаты уже полгода,собираемся обвенчаться,хотя и в разных городах жили!если любишь действуй,а если просто влечение..отпусти и забудь...желаю удачи тебе!
# 02:19 24-03-2009 Саша, обратиться
В и к у с и к,
спасибо большое за помощ!!)
# 02:20 24-03-2009 Саша, обратиться
Аноним,
нет!!