психолог

12:40 21-03-2009 / Полина, обратиться

У меня не большие проблемы дома,да ещё и парень не знает хочет быть со мной или нет просто уже не к кому обратиться решила написать вам!!!Мама с папой уже 16 лет в браке и у отца постоянные проблемыто он занимает у мамы деньги то он просто сидит дома или варует у мамы деньги!!!Сейчас дома постоянные конфликты из-за того что папа сидит дома а мама одна работает,а мне нужны будут много денег на выпускной,да и в колледж поступать!Как мне наладить домашнюю обстоновку????Помогите очень!!!

Ответы

# 18:49 21-03-2009 Юля, обратиться
Полина, почему папа не работает?
# 22:17 21-03-2009 ..., обратиться
думаю от вас тут мало что зависит, это проблемы ваших родителей, а вы сами пытались поговорить с ними о том, что вас волнует?