психолог

21:49 22-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый вечер!Очень нужен совет,я запуталась в своей ситуации...встречаемся с молодым человеком почти 2 года.Мы любим друг друга.Совсем недавно мы поругались с ним из-за его ревности (он приревновал меня к моему директору) был разговор по телефону и он обозвал меня самыми последними словами и в конце добавил,мол тусуйся со своим начальником,а я буду тусоваться со своими бабами по работе иди ты на ...Мне было очень обидно и я не звонила ему...день,два,неделю,две недели (собиралась,но не в самый последний момент не могла,боялась) и он тоже не звонил.Спустя две недели он позвонил первый,мы встретились,помирились,решили стереть все обиды из памяти и начать все с чистого листа...месяц все было хорошо,а теперь он обвиняет меня в предательстве,якобы я бросила его в тот момент,предала,что он мне больше не верит...я не знаю,кто прав,кто виноват.Действительно ли было место предательству?В чём моя ошибка?Что делать?помогите,пожалуйста,разобраться.Огромное вам спасибо!

Ответы

# 09:27 23-03-2009 Лариса, обратиться
По-моему он нашел повод для своего времяпровождения, когда он хочет развлечений на стороне - он к вам придирается, гоните вы его куда подальше, толку от таких отношений нет и не будет, только время потеряете.
# 21:45 28-03-2009 Малена, обратиться
Согласна с Ларисой.
Когда только парень первый раз позволил себе обозвать девушку матом - сразу надо расставаться.
Всю вину и ответственность за свое тогдашнее поведение он теперь перекладывает на Вас.
в общем, инфантилизм, безответсвенность за свои поступки - это про Вашего парня. Он еще не зрелый для серьезных отношений.
Расставайтесь. Только время потеряете, действительно.