психолог

18:05 22-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Опять хочется чего- то хорошего. А что бы придумать? )Я в тоске, у меня подруга лучшая скоропостижно уехала навсегда. Что- то мне надо такое. .. не знаю какое. .Кто бы подсказал?

Ответы

# 19:43 22-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Мартини хочешь? : ) Я как раз собираюсь "употребить" : )
# 20:15 22-10-2001 Калибра, обратиться
Ванна с пеной, потом мартини и любовь
# 20:22 22-10-2001 Хуч -> Селёдке…, обратиться
Я знаю чего тебе хочется, потрахатся в позе сверху под забором Монастыря под звоны кала кольни. И заразить молодого работника храма гонареей )
# 20:30 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, мне от того тяжело жить на свете, что я не употребляю))))Хуч, что касается гонореи- так кто про что, а лысый- про бантик. Кстати, а аноним- это ты?
# 20:58 22-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Так я тоже не употребляю. Но раз в месяц чуть- чуть можно! ; ) Спасибо за поддержку с "лопнувшим".
# 21:04 22-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Каждой состоявшейся личности приходилось и приходится доказывать свое право на полноценность. .Я вообще не употребляю. ..
# 21:09 22-10-2001 Хуч, обратиться
Кто на чём помешен. .. .
# 21:12 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот ты, например, на чем?
# 21:22 22-10-2001 Хуч, обратиться
Был помешан на своей молодой жене, только что закончил. Ещё не определился )
# 21:24 22-10-2001 Лайза, обратиться
Я в таких случаях иду в спортзал, занимаюсь степом, тролько в отличие от обычных дней, даю двойную нагрузку, а потом - сразу в сауну, где расслабляеется все тело, снимается весь груз физический и душевный, как будто заново рождаешься.
# 21:36 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
. .. был- потому что недавно узнал, что она была помешана не только на тебе)))? И поэтому ты сейчас вырядился в ЛОПНЕША и кроешь всех баб, кто в поле зрения попадет? ))))
# 21:38 22-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, а почему все время надо что- то доказывать? И кому? А нельзя просто жить с удовольствием, любить свего мужа, детей, работу? Если ты ничего никому не доказываешь, значит, ты несостоявшаяся личность?
# 21:41 22-10-2001 Селедка-Лисе (И…, обратиться
Теоретически можно. Знаете, в физике есть понятие вакуума, но оно гипотетическое- в природе его нет. Можно воспроизвести только в эксперименте. Вы говорите о статичном состоянии. А в жизни даже самого тупого и невзыскательного индивидуума не бывает статики (застоя). Поэтому- приходится доказывать. .. Ну, не нравится вам это слово- замените на заслуживать, зарабатывать, утверждать(ся). .. .