психолог

09:16 24-03-2009 / татьяна, обратиться

Дорый день Я очень эмоциональная из-за чего поднимается давление врач приписал гедазепам помагает но не могу я его пить постоянно чем его можно заменить Спасибо

Ответы

# 21:36 28-03-2009 Малена, обратиться
Проверьтесь у невропатолога, сделайте ЭЭГ (электроэнцефалограмма) или ее разновидности (РЭО и др.) и узнайте в чем именно причина Вашего давления и Вашей эмоциональности.
Скорее всего, бурное проявление эмоции возникает из-за повышения давления, а не наоборот. Поэтому узнайте от чего повышается давление, прежде чем пить таблетки, неизвестно на что действующие и неизвестно что лечащие.