психолог

22:45 22-10-2001 / Селедка-Джимми …, обратиться

- Что же! Коли кинут жребий- Будь, любовь! В грозовом- безумном- небе- лед и кровь. Жду тебя сегодня ночью после двух, в час, когда во мне рокочут кровь и дух)))))

Ответы

# 22:47 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, ты тоже считаешь, что "у меня в душе спираль"? )
# 22:53 22-10-2001 Jimmy, обратиться
I schita'u chto kogda my, nel'ubimye i protivnye uezzhaem v komandirovki, to nashim zhonam, kotorye nas tiho nenavid'at, stanovits'a chutochku odinoko. I duma'u, chto eto potomu, chto nenavidet' nekogo i nikakie spirali zdes' ne pomogut! !! Ty samy' nezhny, samy' umny' i samy'trogatel'ny' chelovechek, kotorogo I kogda libo vstrechal, ne schita'a men'a, konechno.
# 23:13 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
молча улыбаюсь)))