психолог

22:52 22-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

И все вы идете в сестры, и больше не влюблены. Я в шелковой шали пестрой восход стерегу луны. Вы креститесь у часовни, а я подымаю бровь. .. Но в вашей любви любовной- стократ- моя нелюбовь!

Ответы

# 22:58 22-10-2001 Jimmy, обратиться
sel'odochka, milala'a, nu, nenado. po'avits'a ona, nikuda ne denits'a. na nete escho bolshe' podrugo' budet, chem v zhizni. Ne rasstraiva's'a. hochesh' kusochek placyndy s tykvo', u nas 30- go HOLOVIN
# 23:02 22-10-2001 Jimmy, обратиться
sel'odochka, milala'a, nu, nenado. po'avits'a ona, nikuda ne denits'a. na nete escho bolshe' podrugo' budet, chem v zhizni. Ne rasstraiva's'a. hochesh' kusochek placyndy s tykvo', u nas 30- go HOLOVIN
# 23:03 22-10-2001 Jimmy, обратиться
sel'odochka, milala'a, nu, nenado. po'avits'a ona, nikuda ne denits'a. na nete escho bolshe' podrugo' budet, chem v zhizni. Ne rasstraiva's'a. hochesh' kusochek placyndy s tykvo', u nas 30- go HOLOVIN
# 23:17 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Знаешь, вот есть у людей отношения, которые длятся несмотря ни на что. .а уж тем более расстояния. Это моя школьная подруга, мы с ней столько пережили вместе(Потом мы были в ссоре. .. .пять лет. А сейчас она уехала. .. но ей там будет лучше, чем здесь. Я тоже так должна поступить. .. .. .А насчет плацинды- хочу. Но редко себе позволяю.