психолог

20:48 23-10-2001 / Наталья, обратиться

Мой молодой человек очень вспыльчив, очень ревнив, каждый день спрашивает какие планы у меня на вечер не иду ли я гулять и не жду ли кого в гости, хотя я не давала ему повода для ревности и вообще домоседка. Если я начинаю ему, что- то объяснять, что мол все не так как он думает, слышу от него тогда фразу: "Не оправдывайся. .. "! , а если пытаюсь промолчать или отшутиться, то подозрений еще больше и начинает злиться. Мне же при такой ситуации, нельзя проявлять и малейшей ревности, он очень обижается и говорит, ну если не веришь, тогда давай разойдемся. Вообще он часто при любой ссоре повторяет эту фразу: "давай разойдемся". У меня создается впечатление, что он меня не любит (хотя говорит, что любит и многие поступки говорят за него. .. ), но мое мнение, кто не боится потерять тот и не любит, а после таких его слов мне кажется, что он хочет со мной расстаться? ! В любой ссоре и любом споре, виновата - я, я (по его словам) всегда не права. Как мне быть могу ли я как- то повлиять на эту ситуацию, как мне себя вести? Или это тупик, нам надо разойтись? ! Мне бы не хотелось, я его люблю. ..

Ответы

# 21:15 23-10-2001 Jimmy, обратиться
tak razo'dites' zhe. on vam tak govorit, potomu chto on vas terpet' nenavidit, a izmenit' chto- to boits'a, kak by oshibku ne sdelat', kak by potom ne obvinili. a chustva. .. eti chustva ne K vam , a OT nego. inogda nam, muzhchinam, nuzhno izlist' poryv nezhnosti, vs'oravno na kogo. kak v snegurochke, pomnite?
# 21:22 23-10-2001 Калибра, обратиться
впрочем как инам женщинам. .. (про порыв чувств)
# 21:41 23-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Он просто не может другим способом получить от вас подтверждение вашей любви, и изъявить свою- либо в силу комплексов, либо просто не хватает для этого у него чего- то. .. В любом случае- он человек ограниченный. Если вам с таким интересно и вы считаете, что вам есть что ловить. .. ловите))))