психолог

17:18 26-03-2009 / Больной, обратиться

Здравствуйте.Иногдя я чевствую себя очень беспокойно и агрессивно,часто испытываю депрессию и приступы суицида.Мне нужно показаться психиатру или это само пройдет?

Ответы

# 19:24 26-03-2009 Аноним, обратиться
nu vot menja toze na rabote vot segodna nezasluzeno ....neznaju pomoemomu esli u vas est vozmoznost igrat na komjutere igry gde mozno snat naprazenie .neznaju iz moego nomera v otele slyshalas strelba naverno do 1 etaza vistibula.A soicid pomoemomu nestoit zizn menjaetsa,a psichiatru konecno zajdite ved eto daetsa vam takaj vozmoznost ,prosto prijti pogovorit,cem bolshe vy budete govorit s ludmi prosto na raznye temy tem vam budet legce ,vot uze pravilno sdelali cto suda napisali v konferenciju