психолог

20:08 26-03-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте, у меня с мужем проблемы, у него потологическое не доверие ко всему что меня окружает, мне нельзя ни с кем общаться, находиться на работе ровно столько сколько он считает нужным и выполнять ее как он считает нужным, мы работаем в разных организациях, я менеджер по продажам он охранник, я не могу общаться даже с девочками, обо всех своих передвижениях обязана отзваниваться по шагово в прямом смысле слова, "...выехала на работу, приехала в офис, выехала по точкам, поехала в такую то точку и тд так целый день....", сегодня он меня уже упрекает что нам не хватает денег на ремонт машины, бензин, продукты, хотя я получаю больше и его ни кто не обделяет у него систематически обновляется гардероб 1-2 р в 2 мес, всегда для него готовиться 1-е,2-е и отправляется еда в скляночках с собой на работу в неограниченных количествах. сегодня конец месяца и есть возможность не напрягаться на работе тк там у меня все хорошо, нужно развести только документы, коллега предложила сделать это вместе, я конечно обо всем рассказала мужу, он устроил скандал и уже собирается как придет с работы собрать вещи, не пойму в чем я виновата и что делать, наверно в порыве я написала какой то сумбур, но жить становиться все тяжелей, это длиться уже год

Ответы

# 23:06 26-03-2009 Аноним, обратиться
бальной какой-то
# 13:56 27-03-2009 sad, обратиться
у него недоверие не к Вашему окружению, а к ВАМ!!! поймите это. Он страшно Вас ревнует. Это, как правило не лечится. Только люди, никогда ничего подобного не чувствовавшие могут писать что ревновать - это плохо, надо быть самоувереным... все это туфта. Так пишут только люди, сами не побывавшие в этой шкуре. так что или смиритесь, или.....
# 16:54 27-03-2009 sad, обратиться
да. больной. ревность - это болезнь. и лечения от неё нет.
только сама по себе на ровном месте она не возникает.