психолог

20:37 26-03-2009 / катерина…, обратиться

у меня просто уносит "крышу",у меня парень в армию ушел,9 месяцев осталось ждать его...вот недавно в отпуске был...опять ушел в саою армию..тяжело без него..очень скучаю и люблю...но больше всего боюсь того,что дождусь его,а он прийдет и бросит меня....как перестать мучатся.перестать бояться,престать страдать без него и реветь днями в подушку?

Ответы

# 13:52 27-03-2009 sad, обратиться
просто дождитесь его. Честно дождитесь. Если у Вас с ним ПОТОМ что то не получится - ну чтож. это жизнь. А если Вы, боясь что он Вас ПОТОМ бросит - сейчас сами ему измените... не отмоетесь потом сами же... хотя... Вам жить....