психолог

13:32 27-03-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне с проблемой в личной жизни. Мой молодой человек иногда бывает очень груб, может накричать, и самое смешное ,что ему свойственно , это ВОСПИТАНИЕ, Он всегда считает ,что он прав, даже ,если он понимает ,что это не так.
А бывает наоборот, очень ласков и внимателен, эти перемены меня мучают в догадках. Что это может означать? На разговоры об этом он редко идёт.
Спасибо зараннее за помощь.

Ответы

# 17:10 28-03-2009 Малена, обратиться
Инна, вот только не надо сваливать все на воспитание и т.д. Ваш МЧ - не картина-как нарисовал "родитель-художник", так и будет всю жизнь. Ваш парень-человек, и сам в отвте за свою судьбу. Если он хочет так себя вести - пусть ведет и дальше.
Вопрос в другом-хотите ли Вы, Инна, чтобы с ВАМИ себя так вели?