психолог

17:41 31-03-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Где-то год назад совершенно беспричинно у меня стало меняться поведение. Я начала огрызаться на всех, хамить без повода начальнику, осознавая сделанное только через несколько часов. Через несколько месяцев я добавилось еще и желание рыдать над каждой проблемой. Доходило до того,что я, стоя перед лифтом, начинала реветь и бить стену только потому,что лифт долго не поднимается. И еще появилось жуткое желание не есть, а именно жрать. Я могла приходя домой опустошить все,что есть в холодильнике, совершенно без разбора, а потом долго рыдать над сделанным. Появилась жуткая бессонница. А недавно (поэтому и обращаюсь к вам за помощью) у меня появилась аллергия. Врачи не нашли источника, сказали что это на нервной почве. Покрылась жуткими пятнами по виду напоминающие псориаз.
Что делать я не знаю. Я больше так не могу. Была у психолога, но он прописал мне Атаракс по 4 таблетки в день. Лучше не стало, зато чувствую себя как живой труп. Спать хочется всегда и везде, а прежние симптомы остались.
Помогите пожалуйста, как вернуться в прежнее состояние?

Ответы

# 18:11 02-04-2009 ВНН, обратиться
Оля, причина есть всегда, только она может быть скрыта от сознания. Возможно, у Вас невротическое состояние, или т.н. "весенняя" депрессия, или беременность. Понаблюдайте за собой.
# 21:26 02-04-2009 Дарья, обратиться
Ольга, у меня ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ! спасают только близкие люди, друзья... Но - у меня все началось после болезненного расставания с бывшим МЧ... Беспричинно ничего не бывает. сядьте какнибудь и разберитесь внутри себя, отпустите ваши проблемы, займитесь йогой я не знаю или найдите какоенибудь увлечение желательно с физическими нагрузками и не подсаживайтесь вы ни на какие таблетки!!! Влюбитесь наконец) ну и безусловно выработайте режим, режим сна. питания и тп. четко ему следуйте и все у вас должно нормализоваться!