психолог

18:34 01-04-2009 / лиля, обратиться

я боюсь. боюсь не конкретной ситуации, а такое ощущение что всего на свете, у меня постоянно какая-то тревога, внутренняя паника, постоянно чем-то недовольна, постоянно чего-то ищу.
мне не нравится моя работа, я боюсь опоздать, не успеть что-то сделать, попросить помощи, к тому же я студентка, а этого не любят на работе и я себя чувствую виноватой, когда приходится выпрашивать определенные дни или предупредить что вовремя не успею приехать, это раздражает коллег и от этого я еще хуже себя завожу, думая что с меня фиговый работник ,неспособный ни к чему. мне уже снится эта работа, даже там я боюсь. а после работы всё равно нахожусь в чувстве тревоги и неудовлетворения. Какое-то отсутствие интереса к учёбе, работе, окружающим людям, мне постепенно становится всё равно, еще у меня и отец в запое и мне кажется что вот таким способом и я буду уходить от проблем.

Ответы

# 21:52 02-04-2009 Аноним, обратиться
лиля, к психотерапевту обратитесь. Повышенная тревожность - это симптом.