психолог

01:45 06-04-2009 / ОНОНИМ, обратиться

Здравствуйте! Как называется проблема, когда я вижу, как на этом сайте различные мудаки пишут "ой блядь у меня тут чота выскочило, хуйзнает, извините как вылечить? аууу, доктор!!" вместо того, чтобы ПОЙТИ К ВРАЧУ.
спасибо

Ответы

# 02:17 06-04-2009 Самый анонимный…, обратиться
Так сложилось, что на этом сайте люди, в большинстве своём, порядочные и интеллигентные. Поэтому, будьте добры, нажмите Alt+F4.
# 02:33 06-04-2009 ОНОНИМ, обратиться
вы ошибаетесь, он безграмотные
# 02:54 06-04-2009 Самый анонимный…, обратиться
А если кто-то предпочитает интернет-консультацию вместо очного обращения к врачу, значит, им так удобнее. Мне, например, не раз помогали.
# 05:42 06-04-2009 Sg, обратиться
ОНОНИМ, ты чего новости не смотришь? Уже даже вместо лекарств яд продают. Так что в наше время только виртуального врача безопасно посищать. Виртуальный врач рецепты не выписывает.
# 09:31 06-04-2009 Тоже, обратиться
..а патамушта ЗНАНИЕ - СИЛА!
# 14:21 06-04-2009 машка забияшка…, обратиться
Эй ты, свинтус недорезанный, ты че тут матом шпаришь, а? по капустке настучать чтоль...
А проблема эта называется "мания преследования" ...
ну лень им к врачу перется, а те вообще что до других то, ты сам то из какой палаты то?
# 16:38 06-04-2009 пациент, обратиться
вы доктур? я мудак , у меня выскочило, я подобрал, но до дому не донес, че делать доктур?
# 16:40 06-04-2009 бригада 911…, обратиться
где мудаки? выезжаем!
# 18:30 06-04-2009 питушок, обратиться
здравствуйте, я питушок, у меня есть гребешок-шок-шок, доктор, а нельзя ли мне потоптаться тут? может курочку мне найдёте, ко-ко-ко! кудах кудах.
# 19:17 06-04-2009 инструктор…, обратиться
Курице обычно в курятнике! я что не туда попала?