психолог

23:37 25-10-2001 / Cеледка (И.Б. 1…, обратиться

Давайте под занавес сегодняшнего дня я что- нибудь хорошее настучу. ..
/ /Не проломанное ребро- переломанное крыло. Не расстрельщиками навылет грудь простреленная. Не вынуть этой пули. Не чинят крыл. Изуродованный ходил. Цепок, цепок венец из терний! Что усопшему- трепет черни, женской лести лебяжий пух. .. Проходил, одинок и глух, замораживая закаты пустотою безглазых статуй. Лишь одно еще в нем жило- переломанное крыло)

Ответы

# 23:44 25-10-2001 Kuma, обратиться
# 23:53 25-10-2001 Хуч, обратиться
Давно не посылали на меня * *й. ..
Наверно, что- нибудь случится
И мне в окошко постучится,
Должно быть счастье - мелкой птахой ? )
# 23:53 25-10-2001 Хуч, обратиться
Давно не посылали меня * *й. ..
Наверно, что- нибудь случится
И мне в окошко постучится,
Должно быть счастье - мелкой птахой ? )
# 00:59 26-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кто из нас больший идиот- ты или я? )
# 01:09 26-10-2001 Хуч, обратиться
Ну конечно Я )