психолог

23:13 14-04-2009 / Маша, обратиться

здраствуйте!помогите у меня проблема....я не могу сама с собой справится.моя проблема-это лишний вес,который мешает мне жить.это не такой уж большой вес..65 кг при 170,но для это уже не выносимо ,я не хочу жить когда смотрю на себя в зеркало,постоянные нервные срывы,хочется спрятатся от всех чтоб никто меня не видел в таком виде..мне стыдно.казалось бы просто решить эту проблему но нет....раньше я могла сидеть на диетах любых а щас сплошные одни срывы.вобщем я либо ем что то либо ничего....я могу и неделю ничего не есть,просто пить один чай ,НО стоит мне сьесть хоть что нибудь хоть маленький кусочек как я начинаю есть все ,все что вижу и приче без остановки,нечуствую сытости,доходит до того что мне становитсятрудно дышать от этой тяжести,но всеравно продолжаю есть...и так сесь день...мне тошнит...сердце начинает болеть..и я себя ненавижу,что аж жить не хочется!!!!!!! я незнаю что делать,когда я переключаюсь на голодовку то я считаю--лутше я умру от голода,чем покончу жизнь самоубийством из за избыточного веса? может есть какой то выход???....я совневаюсь что это добром закончится!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!

Ответы

# 00:41 15-04-2009 Tatiana, обратиться
Маша, Срочно к психотерапевту! У Вас начинается анорексия или булимия! Это очень опасно! Что Вы себе напридумывали?! Вам, наверное, какой-то гад или придурок чего-нибудь ляпнул из зависти?!
А вот я вешу 91 кг пр росте 170 см!
А было вообще 107 кг!!!
И ничего.
Немного похудела с ноября 2008 года, всего на 17 кг. И чувствую себя лучше. Не паникую. Позволяю иногда себе день рождения отпраздновать, свой или чужой.
Господи, я когда закончила 10-й класс, у меня был точно такой-же вес - 67 кг, а мне даже и в голову не приходило мучиться.
А сейчас мне 49 лет (сегодня исполнилось)! Так мне что? Умереть?! Выбросьте из головы эту ерунду. Вы стройная девушка!!!
Желаю Вам счастья!!
# 09:09 15-04-2009 маша забияша…, обратиться
А чего вам не хватает в жизни? чего очень хочется на самом то деле?
# 18:31 15-04-2009 Лена, обратиться
при росте 170 весите 65 кг!??????????!!!
Девушка у вас прекрасное соотношение!!! Но! Очень бурная фантазия, вы чересчур критичны к себе. Всем бы такое соотношение роста и веса - всеб фото моделями работали...
# 18:43 15-04-2009 Ева, обратиться
Ну что теперь поделаешь, так человек устроен: проблемы нету - значит надо придумать:((((
# 19:39 15-04-2009 маша забияша…, обратиться
маша, вам надо лечиться, вы дистрофик...
# 00:13 16-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маша, вам действительно требуется помощь специалиста. Здоровая еда не приводит к полноте. А вот диеты приводят к тому, что организму не хватает питательных веществ. Именно поэтому, как только вы съедаете хоть что-нибудь, происходят срывы. Вам верно написали форумчане, это может быть начало заболеваний анорексия или булимия. Данные проблемы связаны с заниженной самооценкой и непринятием собственного тела. На ранних стадиях они эффективно лечатся при помощи психотерапии. Мною для этой цели специально разработана программа "Ем и худею" Ознакомиться с ней можно здесь:http://psygrad.ru/programmyi/avtorskie-programmyi/programmyi-hazhilinoy.html#hudeu
Приходите, будем разбираться, как есть и не поправляться и любить себя!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, 8-916-140-74-55