психолог

20:37 15-04-2009 / Маша, обратиться

добрый вечер, уважаемые форумчане!!!
Вот как вы думаете, вот я вроде не уродка и мужчины от меня нос вроде не воротят, а я все еще одна, в чем дело, а ?

Ответы

# 21:05 15-04-2009 Аноним, обратиться
А у мужчин не спрашивали?
# 21:16 15-04-2009 Teva, обратиться
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
(Омар Хаям)
:-)
# 21:35 15-04-2009 К. Н., обратиться
Хотите угадаю, в чем дело? У вас наверно на лбу написано, что вы при первой встрече не согласитесь прийти на ужин, плавно переходящий в завтрак. Мухчины умеют читать по лбу =)))
# 21:48 15-04-2009 цЫник, обратиться
Дело в Вас.
# 21:57 15-04-2009 Аноним, обратиться
ага, мои любимые слова , тева )))
Ну ясное, дело во мне,уважаемый цыник, вот тока в чем именно?
Только про мужчин ужин-завтрак, я не о них, их то не проблема заиметь- хоть сейчас, но такие то не интересны мне.
# 22:06 15-04-2009 Аноним, обратиться
Они не любят зануд...
# 22:42 15-04-2009 маша забияша…, обратиться
Я зануда?! (чуть с кресла не упала от удиления) уж что что, но только не зануда)))) эт последнее что можно обо мне сказать, эт точно
# 23:22 15-04-2009 Аноним, обратиться
маша забияша, а нам-то откуда знать, какая Вы? Вы всё нас пытаете одними и теми же вопросами, "что во мне?, в чем дело?, в чем именно?"... Чтобы на них ответить, надо знать всю вашу жизнь. А Вы даже не пишете своего возраста, что немаловажно в таких заочных консультациях. Изложите хотя бы какую-нибудь одну конкретную ситуацию из Вашей жизни для примера, а то Ваши абстрактные вопросы уже начинают напоминать сказку про белого бычка. Потому и создается впечатление о занудности автора вопросов. Здесь сайт скорой помощи, не форум философских диспутов.
# 23:53 15-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маша,вариантов множество: 1. слишком высокие требования (к себе или к мужчинам) 2.неудачный сценарий отношений 3. Это место занято кем-то из прошлых отношений или мечтами обидеале 4.Ошибки в поведении при закомство и общении 5.Другое
----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, 8-916-140-74-55
# 06:50 16-04-2009 Ева, обратиться
Teva, а вы поголодайте неделю, потом и посмотрим, как вы будете первую часть высказывания Омара Хайяма цитировать:)
# 16:41 16-04-2009 Катерина…, обратиться
Машенька, то что вы одна еще не говорит о том, что вы плохая или зануда. Дело в том, что большинство мужчин не способны испытывать чувство любви, красиво, долго ухаживать и защищать девушку; они видят только сексуальный объект (ужин переходящий в завтрак - примитивно как). Существуют исключения, но таких хороших очень мало и конечно на всех не хватает. Поэтому вы одна. Снижать ваши требования к мужчинам тоже не стоит, вы ведь не на мусорке себя нашли, чтобы с примитивом общаться.
У меня родственник психотерапевт (кстати очень дорогой), говорит: "если не можежь поменять жизнь, поменяй отношение к ней и сохранишь свое здоровье". Так что особо по этому поводу не переживайте. Удачи.
# 18:18 16-04-2009 маша забияша…, обратиться
неа, на лбу у меня не написано ничего такого: ни что я синий чулок, ни что-то подобное...Таких мужчин "ужин-завтрак" полно клеится, не успеваю посылать , а вот того, что бы в душу запал, что бы захотелось быть рядом, полюбить, вот такого что-то не вижу. А хотса!
Наверно вы, Катерина правы, не все мужчины способны на такие отношения , а жаль... Вы вообще мне бальзам на душу полили, спасибо, так приятно, умеете так душевно и по настоящему по женски, сказать)))
А вы , аноним, что так родеете за форум? мне вообще думается, наоборот бы спасибо сказали, какая тут сразу живность создается. Тут же не врачи , а психологи, а что за психолог без филосовствований. Это уже ближе к психиатору... ну а ситуация, ну какая ситуация , ситуация одна, я с детсва избирательна и мало мне кто нравился , а уж если нравился то это серьезно и надолго. А снижать требования я не могу, ну вообще не понятно, что значит снижать? Если тебе кажется, что с человеком должно быть приятно рядом , то снизь требования, пусть будет не очень приятно, так что ли? Вот если бы у меня было бы требование к примеру, зарплата от 100.000 в месяц, то можно было бы снизить в кризис до 60.000 к примеру, но внутри требования души и как их уменишить, не ясно...
Спасибо всем за ваши мнения. Так интересно было читать)
# 18:32 16-04-2009 Борис, обратиться
Снизить требования, значит допустить, что среди тех, кто клеится есть мужчины, с которыми Вам будет приятно рядом, Маша :)))))
Разве это невероятно?
Если будете искать только среди тех, кто не клеится, то найдете друга (не дай Бог) иной ориентации, либо мужчину с проблемами интимного характера.
# 19:35 16-04-2009 Маша забияша…, обратиться
Борис, вот как вы считаете, если у меня четкая цель провести вечерок, а у вас другая цель вы сможете меня переубедить?
# 19:35 16-04-2009 Маша забияша…, обратиться
Борис, вот как вы считаете, если у меня четкая цель провести вечерок, а у вас другая цель вы сможете меня переубедить?
# 20:48 16-04-2009 Борис, обратиться
Бывает, что с одного вечерка начинается любовь всей жизни...
# 20:53 16-04-2009 маша забияша…, обратиться
:)Согласна))) только есть одно "но", смотря что иметь в виду под словом вечерок. Если то, для чего и имя не обязательно спрашивать, то вряд ли... мне так почему то кажется...
# 21:09 16-04-2009 Катерина…, обратиться
Борис, вы не тем местом любовь ищите)))
# 21:16 16-04-2009 Борис, обратиться
Катерина, каждый понимает в меру своей... воспитанности.
# 21:56 16-04-2009 маша забияша…, обратиться
Любовь всей жизни может начаться с вечера, но не с вечерка. И между этими двумя понятиями огромная пропасть...
# 22:10 16-04-2009 ВНН, обратиться
маша забияша, и с вечерка может начаться любовь всей жизни... Даже, извините, чаще именно с вечерка она начинается, чем с вечера... Лёгкости в вечерке больше!)) А в вечере - Мечтыыыыы!!)) Такую нагрузку противоположная сторона как правило не выдерживает......)))
# 04:01 17-04-2009 Вероника…, обратиться
Маша, у меня та же проблема... "Со мною что-то происходит, совсем не тот ко мне приходит"... Я сначала думала, что дело во мне, пыталась менять себя, свои привычки... Друзья мне советовали в нете начать знакомиться. Я зарегилась на каком-то форуме, просидела там полгода, с двумя парнями перешла в реал, но потом мне это так надоело, вся эта искусственность, пребывание в вечном поиске, а все не те... На сегодняшний день я решила просто на это дело забить. Мне один умный человек сказал: Любовь не нужно искать, она сама приходит. Так что, имеющий уши да услышит ее робкий, а может, и вполне себе уверенный стук!
Просто будь собой...и будь на чеку! Ведь никогда не знаешь, за каким именно поворотом повстречает тебя твое счастье...
# 10:02 17-04-2009 Советую загляну…, обратиться
http://levi.ru/levi_forum/viewforum.php?f=16
# 10:13 17-04-2009 маша забияша…, обратиться
Внн но почему вы считаете, что вечер обязательно тяжелый? с путами обязательств и грузом ответсвенности? Вечер тоже может быть очень даже легким))) А по поводу того, что у всех все с вечерка начинается начинается, так поэтому то у нас их 100 пар, может три пары нормальные и есть. Вы посмотрите сколько разочарованных мужчин на сайтах и после того, как они с вечерочка начали, странно что они удивляются, что она их предала с первым же другом. А потом они уже не одной не верят ....
Вероника, может вы и правы, а я вот начиталась литературы, что надо брать инициативу в руки, что это как поиск работы, не будешь действовать - будешь сидеть дома!!! Я и задумалась, может и правда под лежачий камень вода не течет... Ну а по сайтам, у меня правда две подруги нашли там себе мужчин хороших, у одной уже ребенок родился. Может дело и правда в нас, но не в том, какие мы плохие, а в том, что почему то может мы еще не готовы?
# 11:26 17-04-2009 Советую загляну…, обратиться
Ссылка -
http://levi.ru/levi_forum/viewforum.php?f=16
- это не сайт знакомств ... Боже упаси! Вы не так поняли, Маша.
Это психологический форум "Травмотология любви".
# 12:43 17-04-2009 Аноним, обратиться
Маша! Я с Вами совершенно согласно. Нельзя просто сидеть и ждать - нужно продолжать себя совершенствовать, работать над собой, расширять круг общения... Просто на мой взгляд, когда девушка начинает брать инициативу в свои руки, подразумевается, что она и будет за парнями бегать: Ой, а можно с тобой познакомиться? А мы - девушки - разве этого хотим?
К сайтам знакомств я не испытываю никакой личной неприязни - люди и вправду там друг друга находят. Просто я поняла, что это не мой метод.
Книги я тоже читала, когда занималась замокопанием на предмет, почему у меня нет любимого человека, но потом решила для себя, что ответы легче находить в реальной жизни, общаясь с живыми людьми. Выберите свой путь, как Вам легче ищется... Желаю удачи, и обязательно встретьте Своего Человека!
# 19:47 17-04-2009 маша, обратиться
Да нет, активность имеется в виду больше посещать каких-либо меропритятий, оповестить всех знакомых.. и т.д. Возможно и для меня проще искать ответы в реальной жизни.
Спасибо вам и всем за советы и мнения)
# 21:19 17-04-2009 ВНН, обратиться
маша, но Вы же почему-то считаете, что между вечером и вечерком "огромная пропасть"... Вот лично я не вижу смысла спрашивать Вас: "Почему?.." Всё и так очевидно.
# 21:33 17-04-2009 маша забияша…, обратиться
А что именно очевидно? Любопытно, как это поняли другие.
# 22:02 17-04-2009 Аноним, обратиться
Очевиден страх секса...
# 13:23 18-04-2009 маша забияша…, обратиться
Вот не ожидада то... А че его бояться то? он что кусается?)))
ну нет, такого страха нет у меня. Просто для меня секс - это продолжение отношений с мужчиной, проявление чувств, обмен, а не занятие спортом с безимянным снарядом. Если вам аноним это доствляет удовольствие, то пожалуйста. Если вы считаете, что умение различать эти вещи это страх, то вы глубоко ошибаетесь- это норма вообще-то , на мой взгляд. Ну если даже тут , не понимают разницы, типа продвинутые люди, то что ждать от остальных, вообще "тушите свет".
Мужчины и женщины стали относится к друг другу , как к снарядам для снятия напряджения, никакого уважения ни к женщинам, ни к мужчинам, никакой душевности, романтики, а о любви и говорить нечего.
А на умение отличить одно от другого возникает только одна мысль "комплексы, страхи" .ну ваще товарищи, куда катиться мир. Ужас!
# 05:01 25-04-2009 Аноним, обратиться
После ваших, Маша, ответов мне стало понятно, почему вы оказались в такой ситуации...