психолог

18:13 27-10-2001 / Просто Ася…, обратиться

15 лет в браке и дошли до того, что у мужа ко мне одни разговоры о еде! ужас тихий! и больше никаких тем!

Ответы

# 18:40 27-10-2001 Стас, обратиться
А, может, это больше никому и не нужно? Может, 15 лет прошли и все? ! Я искренне сочувствую, но вряд ли вам удасться "разговорить" мужа. .. Или у него патологическое обжорство (жуткая болезнь, у меня был один друг, сейчас вот лечится) и он просто не может без еды. . Млм проблемы на работе, стрессы и регулярные нервные расстройства. Будьте поласковей и понежней. ..
# 22:39 27-10-2001 Просто Ася…, обратиться
я не буду даже делать попытку "разговорить" его. Или есть о чем говорить илинет, в моем случае нет! надо идти дальше!
# 22:52 27-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, конечно, идите дальше. .. Что, больше разговаривать не с кем? Да есть, и знаете, до чего можно договориться? ))))Это же просто дух захватывает- до чего)))А он пусть сидит и ест. .. .Еда- самое доступное развлечение для бедных. .. во всех отношениях- бедных)))))