психолог

13:39 19-04-2009 / &???, обратиться

Правда ли, что старыми девами становятся, потому что:

Не хотят терять свободу и менять привычный образ жизни.

Не уверены в себе, озабочены комплексами: «я некрасивая», «я недостаточно хорошая».

Переносят стереотипы поведения в семье родителей в свою личную жизнь: они живут как кошка с собакой, значит, и у меня так же будет. Зачем мне это надо?

Боятся расстаться: вдруг разлюбит и уйдет к другой?

Имеют узкий круг общения.

Заносчивы, грешат зазнайством вкупе с острым язычком, который отточен в процессе высмеивания недостатков мужчин.

Затянули игру в «своего парня», когда окружающие мужчины воспринимают их не как объект вожделений, а как друга, с которым можно поговорить о футболе и выпить пива.

Заигрались в «заботливую маму»: мужчине больше все-таки нужна любовница.

Отчаялись найти мужчину, в точности похожего на отца.

Ответы

# 14:15 19-04-2009 Аноним, обратиться
Статистика, женщин больше, а мужчин меньше, на всех не хватает.
# 15:18 19-04-2009 Тоже, обратиться
не хотят менять привычный образ жизни..
# 15:31 19-04-2009 забияшка…, обратиться
Ну вы спросили?! как будто enn полный сайт старых, да еще и дев))))
Хотя думаю, что любой из этих вариантов сгодиться, каждая выбирает по собственному вкусу))))
# 15:42 19-04-2009 Аноним, обратиться
Тоже, ели вы хотите изменить привычный образ жизни, то можете выйти замуж за алкоголика, наркомана, игрока или тирана...
# 17:17 19-04-2009 забияшка…, обратиться
А что, многие так и делают. Тем более, если учесть, что наша страна славится всем этим. Просто пруд пруди этого добра "выбирай - не хочу"
# 17:21 19-04-2009 Аноним, обратиться
Лучше долго выбирать, чем долго жалеть, — совет незамужним женщинам. Быть одной гораздо лучше, чем быть замужем за неподходящим мужчиной.
# 17:28 19-04-2009 маша, обратиться
Точно! Вот поэтому столько одиноких людей. а если учесть, чем славится страна, то это и понятно. Да, печальная картина...
# 09:27 20-04-2009 Тоже, обратиться
Аноним, че это вы так ко мне? Вы считаете, что я старая дева вам тут штоль?)))
Я уж два раза замуж сходила. Так что мой образ жизни меняется регулярно).. Теперечи не тороплюсь. А алкоголики, наркоманы, игроки и тираны - это вне моей картины мира. Поменять свою жизнь мона и без этого..
# 09:41 20-04-2009 забияшка…, обратиться
Угу, вот страна советов, советами замучают... в лучших советких традициях : подари то, что саму не нуно))) Точно и без всякого ентого, картину жизни поменять моно и еще как моно. Да и не просто моно, но и нуно.