психолог

20:10 21-04-2009 / Юлия, обратиться

хотела поделиться своей проблемой. дело в том, что всегда считала себя достаточно удачливой. всегда была целеустремленой,добивалаcь многого сама. все изменилось с того момента, как пришлось уйти с последей работы,где мне говорили каждый день в лицо,что я ничего не умею и мое место ' сидеть дома. обсуждали и в глаза и "заглаза". уже 3 месяца я не могу найти работу,перестала верить в cебя,подавленность постоянная, страшно на улицу выйти. кажется, что у меня ничего не получится. не знаю, как с этим справиться

Ответы

# 22:37 21-04-2009 ирина, обратиться
Юлия, на вас просто "повесили" это ощущение. так и возникают всеразличные комплексы!.. нужно уметь фильтровать информацию. возможно,это были завистники,кот хотелось во что бы то ни стало занять ваше место. вы ушли с работы по своей воле?
неудачи в жизни случаются..за черной полосой всегда идет белая. не отчаивайтесь,у вас непременно все наладится! и на будущее - просто не слушайте таких языкастых людей или по крайней мере не воспринимайте всерьез!
# 23:07 21-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия, похоже , что ситуация на последнем месте работы явилась для вас сильным стрессом. В результате возникло невротическое состояние и отсутствие веры в себя. Вам было бы хорошо очно поработать с психологом. Не пробовали?
---------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна