психолог

20:18 28-10-2001 / Юлька, обратиться

Re всем : ) Несмеяна как там с работой? Решилась или. .. А то мне лень всю конфу листать. И зачем столько пошлостей ? (Несмеяна это уже не к тебе : )

Ответы

# 22:15 28-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Решилась! С 1- го ноября пойду. Но - ненадолго! Сейчас заполню четырехлетний пробел(бухгалтерия - штука сильно меняющаяся в нашей стране), и буду искать что- нибудь более подходящее. В следующем году тридцатник стукнет, а еще не довелось поработать среди ровесников!
# 22:19 28-10-2001 Jimmy, обратиться
nesme'ana, I zna'u, pochemu ty skuchala bez man'a, potomu chto I tozhe buhgalter i my s tobo' - rodstvennye dushi. .. v eto' oblasti. :)
# 22:23 28-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяне- ура! ура! ура! ))))Юльке- а пошлости- это к кому? )))
# 22:27 28-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Вообще- то я по образованию - экономист, люблю мыслить широко. А бухгалтерия - очень узкое место, но - это единственное, что я умею. А скучала я потому, что уж очень ты большой мастер успокаивать и ободрять! В результате, когда к ночи доползаешь до кровати, чувствую себя такой умиротворенной, что уже думать ни о чем плохом не хочется! : )
# 22:28 28-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Предыдущее сообщение - Джимми.
# 22:36 28-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, "бухгалтерия- очень узкое место"- это клево сказано)))))))Да ну, в конце концов, разве люди ходят на работу чтобы работать? )))))
# 22:39 28-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Сейчас я иду, чтобы все вспомнить. Других целей быть не может, т. к. коллектив бабский. Туда надо ходить в кольчуге, чтобы сплетни не пробивали! : )
# 22:44 28-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, заодно и натренируетесь на непробиваемость)Найдите книгу! !! !(см. выше)
# 23:03 28-10-2001 Jimmy, обратиться
uzkih mest ne byvaet, byva'ut nerazrabotannye mesta. :)
# 23:05 28-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Бывает, бывает, у меня муж до сих пор жалуется! : )
# 23:11 28-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мужчины постоянно придумывают какие- то теории, например, если у женщины маленькие темные торчащие соски- то это "наработано" большим количеством мужчин. .. То же касается "раздолбанности" узких мест. .. Это же плоть, кожа. .. она становится на место- раздолбать ее нельзя. Ну, исключая потерю невинности. И послеродовый период- но потом оно все равно приходит в свое физиологическое состояние. А недавно моей подруге ее любовник- кстати, психоаналитик(! !! ) выдал перл. "У тебя грудь женщины, которая редко занимается сексом")))))))Идиот. Прикиньте, на такого психоаналитика нарваться))))
# 00:46 29-10-2001 Jimmy, обратиться
da I pro prirodnye mestorozhdeni'a, a vy pro chto? !