психолог

22:10 29-10-2001 / Аноним, обратиться

Вот вы говорите обижаете ли вы других? Да конечно это неизбежно это жизнь. Очень переживаю когда обижаю беззащитных слабых тех кто не может ответить мне темже. Потом стараюсь сгладить свою вину. Но в то же время меня обижают более сильные люди . И мне больно. Тогда мне становится ещё больше стыдно, что я обидела слабее себя. .ВЕДЬ зло оно как бумеранг. .Хотелось бы быть добрее. Но как скверно звучит фраза- ЭТОТ ЧЕЛОВЕ БЕЗОБИДНЫЙ. Как\ то унизительно даже.

Ответы

# 22:21 29-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Наверное, безобидный- значит слабый, не может дать отпор, а слабых не уважают.
# 22:28 29-10-2001 Аноним, обратиться
а ты не обижай : =))))!
# 23:46 29-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не обижать невозможно. Потому что обижаешь еще и походя. Если вдуматься в смысл слова "безобидный", то как раз и получится, что это тот, кто никого не обидит. ..
# 23:56 29-10-2001 Аноним, обратиться
Так я именно это и имела в виду, что безобидный - когда никого не обижает. Но как звучит. .. .. .УЖАС. .. как- то сразу хочется кого- нибудь обидеть
# 00:11 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У меня на работу взяли парня- посыльным. Случайно, просто он раньше бизнес- газеты приносил, а потом шефу нужен был человек, и он его как раз встретил, а его уволили. Он меня на 5 лет старше. .. Когда он первый раз появился, господи, ну настолько хороший, и одновременно настолько жалкий человек! Может, он больной слегка. .. Мне после такого хочется молчать- по крайней мере не касаться темы. .Когда он вышел, шеф меня спросил "ну как тебе. .. ?. .. "))), мол, экземпляр. .. Зачем такие люди, чтобы только мучиться. .