психолог

01:36 30-10-2001 / Аноним, обратиться

А ХУЧ поэт оказывается. Ну СЕЛЁДКА ты умеешь мужиков соблазнять. Пустила слезу и на тебе ХУЧ соловьём заливается. Серенады поёт. Завтра Джимик треснит от ревности

Ответы

# 01:46 30-10-2001 Аноним, обратиться
Ага. .. чую, затишье это перед бурей. А Джиммик себе сладко спит и ни сном, ни духом не догадывается, что тут творится и какое разочарование его завтра ждеть))))).
# 01:46 30-10-2001 Аноним, обратиться
Опять у них любовь в засос. ВОТ уж парочка МАРТЫН да ОДАРОЧКА. .. .Вы бы хоть детей постеснялись. Хотя завидно однако. .. .точно завидно. .. стихов хочу
# 01:58 30-10-2001 Конфетки…, обратиться
СЕЛЁДКА ну как это у тебя получается? Держишь мужиков на коротком поводке. Поделись. Научи. КОНФЕТКИ.
# 13:02 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка не треснет от ревности, он на то и Джимка, что он золотой и понимающий). И потом- у меня душа большая и теплая, Джимке там не стало теснее)
# 13:04 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Конфетки, то, что было вчера- это не соблазнение и не короткий поводок. А научить. .. Помните, что много вредного- сладко))))))