психолог

19:57 30-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня не большая проблема...Мне то не что бы нравятся два парня,но они мне оба симпотичны...чуть-чуть,-я не знаю кого выбрать,-одного,-я уже писала,что люблю его-потому что есть чувства,-но второй...появился ни откуда-бывший парень-и я боюсь,что чувства остались...не знаю что и делать...Бросать первого не хочу-потому что это будет предательство с моей стороны-я уже раз с ним так сделала,а со вторым...мг...даже не знаю-просто разошлись-но инициатившиком была я,-и боюсь,что он так же может со мной поступить...что делать?пустить на самотёк?-время покажет?помогите,пожалуйста,ответить на вопрос,потому что я уже запуталась....Спасибо заранее

Ответы

# 20:12 30-04-2009 fotoman200, обратиться
Вспонми старинные времена, когда за любовь бились на мечах (в смысле на саблях), сильнейший забирал все что оставалось- руку, сердце и остальные части тела... Пусть и они побьют морды друг другу, а сильнейший и будет победителем. Проигравший на полных правах отвалит во свояси. И так.. на ринг.
# 20:54 30-04-2009 Аноним, обратиться
fotoman200, Сколько тебе лет, чудо стоеросовое?
# 03:39 01-05-2009 Тоже, обратиться
Марина, ну нет же у вас никаких чувств - ни к тому, ни к другому..
Ладно им.. но себе хоть не врите...
Ваще конечно, у вас что ни фраза, то перл:
"люблю его-потому что есть чувства" (логично.. конечно))
"бывший парень-и я боюсь,что чувства остались" (а вы не знаете? А чего боитесь?)
"Бросать первого не хочу-потому что это будет предательство с моей стороны" (а щас вы с двумя встречаетесь, это не предательство разве?)
"боюсь,что он так же может со мной поступить" (боишься - не делай)
Вобщем, дааа... большая проблема.....
# 10:43 01-05-2009 Марина, обратиться
Бывший приезжал по делам,-решил встретиться-но ничего такого не было-это не придательство....
Спасибо за советы...я просто запуталась-и не знаю что и как,поэтому у меня и текст такой запутанный-это мои мысли на данный момент...Спасибо...буду решать сама проблему...
# 14:49 01-05-2009 Тоже, обратиться
вот-вот.. Именно потому что мысли путаются, - и в жизни всё путается. Разберитесь, уложите все по полкам, к кому в действительности истинные чувства, к кому нет... И тогда решение придет само, даже думать не надо будет. Удачи!