психолог

21:00 30-04-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. Я очень переживаю. Сегодня моя начальница перебрала со спиртным и высказала мне, что я медленно работаю, и вообще ей такой работник не нужен, она и без меня обойдется. До этого момента, как мне казалось, у нас были хорошие отношения, я ей ни в чем не отказывала. Как известно сейчас в стране кризис и остаться без работы хуже не куда. Чувствую, что буду переживать все выходные. Как мне кажется, может у нее есть претендент на мое место. Как разрулить эту ситуацию я не знаю. Что можно выпить из успокоительного?

Ответы

# 21:22 30-04-2009 Аноним, обратиться
Когда начальница протрезвеет , пусть обоснует свои притензии.Может хочет пристроить блатную фигуру. Не ведитесь... умейте дать отпор ... поведение типичное для женского стиля руководства .
# 00:58 01-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ekaterina,вы можете на ночь заварить корень валерианы ( 1/3 стакана) или попить новопассит (сироп). А еще подумайте, была ли у начальницы причина, которую вы не учли?
# 01:04 01-05-2009 Ekaterina, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, да буквально до этого момента и днем все было хорошо. Может быть кризисное положение в организации на нее так повлияло. Я ей даже интернет днем настроила, что в мои обязанности не входит. Наверно люди бывают такими лицемерными. Выпила пустырника, но он на меня видно не действует, завтра за новопасситом схожу.
# 01:15 01-05-2009 Ekaterina, обратиться
Кстати она вчера только мне сказала, как я так быстро расчет сделала. В общем медленно работаю-это была только отговорка. И таких отговорок, особенно перед директором на счет меня будет много впереди скорей всего. Она видно хочет полного приклонения, весь вечер она просила меня, что б я ей воды принесла, я ей несколько раз приносила. И что то в моем поведении видно показалось ей, что я может быть жестом каким то полностью ей не подчинилась. Но что теперь на коленях перед ней ползать, чтобы не потерять работу в кризис?
# 01:22 01-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина! на коленях ползать бессмысленно. Человека могут уволить даже если он все сделал идеально.И это от вас вряд ли зависит в таком случае. Я думаю здесь может быть дело не в вас, а в том,что она перед начальницей показывает свое усердие , показывая тем самым,что я-то все делаю правильно, а вот она...В общем я думаю вам стоит поберечь свои нервы. И настроить себя на позитив в любом случае, чтобы ни случилось. Иначе самопрограммирование может сработать не в вашу пользу. Попробуете?
# 01:27 01-05-2009 Ekaterina, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо ) Да, остается только надеяться и ждать, может быть начальница за выходные отойдет., Да я уж поняла, сменила 5 мест работы за 8 лет, что как хорошо не работай, раз уж захотят уволить, так уволят. Но в кризис так не хочется оставаться без работы.
# 00:07 02-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи!
# 18:58 02-05-2009 Ekaterina, обратиться
Спасибо