психолог

18:42 30-10-2001 / Чижиков К.И.…, обратиться

Всем привет! !! К нам сегодня пришел новый заведующий физитерапией! Вот. Красавец писаный прям у меня все опустилось вниз . .. Очень хочу с ним познакомиться поближе интимно, но боюсь . ..
Говорят что от излучения бывает ипотенция . . Кто
что об этом знает?

Ответы

# 00:43 31-10-2001 Глашка, обратиться
Не боись, он только пришел. Лови момент!
# 10:27 31-10-2001 03, обратиться
В малых дозах только способствует))))))))))))))
# 16:57 31-10-2001 Catty, обратиться
"Lizu" chitaete? Tam v poslednem nomere statya pro sluzhebnye romany. Pochitaite! : )
# 13:29 01-11-2001 Для Catty, обратиться
Давно ли в Италии продается журнал "Лиза"?
# 17:40 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Импотенция бывает далеко не только от излучения. Боятся нечего, как и отказывать себе в столь "тонком" деле! Бывают всю жизнь работают с рентгеном, умеют вести контроль за облучением, у них получше чем у какого- нибудь интелектуала, который кроме карандаша, ничего тяжелее не поднимал. .. Попробуй, глядишь не разочарует.