психолог

14:47 05-05-2009 / Илона, обратиться

Молодой человек меня мягко отшил. сказал, что будем только друзьями и когда я сегодня пришла навестить его домой (он ногу подвернул) под придлогом к больному. Он даже меня не обнимал, не приставал. Когда я стала уходить и сама обняла его он техонько убрал мои руки от себя. Целоваться не стал, даже в шечку. Когда я попыталась почеловать его в губы, он сказал, что мне пора идти, что я ведь куда-то пороплюсь. Мне больно оттого, что я не пойму почему он комне так стал относиться. Я привыкла к нему, к его смс каждый вечер. но он как айсберг холоден и непробиваем. Как мне быть я страдаю, оттого что привыкла к нему.

Ответы

# 14:54 05-05-2009 сергей2009…, обратиться
Илоночка, перестаньте навязываться это мой совет, поверьте так будет лучше, после этого возможно он поймет как вы ему были дороги, пропадите на N количество времени.
# 15:53 05-05-2009 Лена, обратиться
да уж, это тяжело, но наверно придется уйти, оставить его в покое. Если еще любит, то в разлуке поймет кого теряет, если нет......придеться пережить, переболеть..
Не унижайтесь, мой вам совет, от этого еще хуже будет и этим вы еще больше его отталкиваете...
удачи вам!
# 16:00 05-05-2009 Тоже, обратиться
Вы сами пишете, что он отшил, зачем же приходить к нему, пусть даже под каким-то предлогом? И если он отшил, то зачем будет приставать?
Что ж.. так бывает. Сплошь и рядом. Смиритесь, хоть это и больно.
..да и вобще, у него другая скорее всего..
# 17:14 06-05-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Илона, здравствуйте! Да, такое очень часто происходит. Чаще, чем хотелось бы. Но если вы хорошо знакомы с МЧ, то скорее всего он уже давно начал вам намекать, что совместное будущее как пары невозможно. Видимо, вы просто либо не замечали, либо не хотели замечать этих посылов. Если он вам дорог, то попытайтесь остаться друзьями, не переходя границы дружбы.