психолог

01:25 06-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Мне надо любой ценой узнать-изменяет ли мне муж.Поверьте, это настолько важный вопрос в моей жизни,что я не могу дальше жить,не разобравшись с этим вопросом.Просто не могу ни дышать,ни есть,ни одеватся... ничего больше не интересует в жизни,хочу понять-это чудовище рядом или человек.. и поставить точки.Очень прошу-помогите!
Анна.

Ответы

# 01:29 06-05-2009 Аноним, обратиться
Не совсем понятно,как мы должны понять изменяет ли он вам? Как-то постарайтесь изложить ситуацию чтобы вам помочь
# 01:48 06-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Понимаете,дело в том,что уже несколько лет, как длится эта история:я интуитивно чувствую,что муж мне врет и изменяет,а он клянется и нашими детьми и могилами родителей,но я ему не верю..я уже поняла,что он врет в мелочах,и он потерял моё доверие .Часто нахожу мелкие детали,типа запах чужих духов, непонятно чьи волосы,нервное его поведение,когда выходим куда-нибудь и т.д.
Бегала по многим ясновидяшим в поисках истины,но никто толком ничего не сказал.Что мне делать?Раньше еще как-то сомневалась,а теперь уверенна почти на 100%.
С уважением Анна.
# 02:05 06-05-2009 Аноним, обратиться
Конечно основываться на одной интуиции тоже нельзя... Может у вас просто ревность такая... Вообще конечно тут сложно что либо сказать, ведь мы не видим ваших отношении и не знаем всей подноготной... Может вам вместо того чтобы подозревать его, попробывать наоборот привлеч его внимание и показать что бы лучше (если готовы простить и сохранить семью) или же поговорите с ним, скажите что вас тревожит состояние вашей семьи и вас в частности. Просто вы должны понимать,что ваше не доверие может еще больше его оттолкнуть. Лучший способ-покапаться в себе
# 02:30 06-05-2009 Аноним, обратиться
Даже если еще не изменяет, то начнет. Такой дуре грех не изменять. Бедный мужик, представляю как вы его затерроризировали. Смысл бегать по ясновидящим? Не верите мужу - бросайте его, не хотите бросать - живите и не мучайте ни его ни себя,а посторонние люди, врачи и гадалки вам тут не помощники, что вы хотите услышать на сайте? Откуда тут всем знать изменяет ли вам муж. Голову лучше лечите, дама.
# 10:24 06-05-2009 Галя, обратиться
Аноним, это паранойя.
Знаете, я часто езжу в лифте, наполненном сигаретным дымом. Сама не курю. Но муж мне не верит, что запах из лифта. Он твердо убежден. что я была с мужчиной, и поэтому от меня пахнет сигаретами
# 16:32 06-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, а что случится, если вы точно это узнаете. Что вы будете делать тогда?К сожалению, зачастую при наличии ревности правда обычно не имеет значения. И собственно, измена- это симптом сложности в семейных отношениях,как высокая температура при гриппе. Если устраивать разборки, высказывать претезнии по предполагаемым уликам, то кризис в отношениях наступит обязательно. Может быть стоит сосредоточиться на том,что в вашей совсместной жизни хорошо, а что не очень. И постараться это изменить
# 18:43 06-05-2009 ВНН, обратиться
Если уж так вопрос стоит... любой ценой... - обратитесь в частное детективное агенство. За определённую сумму они Вам скажут. А трещина в таких ваших отношениях уже есть. В этом случае я бы поставила другой вопрос: что именно лично Вы преследуете? Обычно за страстным желанием вывести на чистую воду стоит что-то другое, а не само разоблачение.
# 01:10 07-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ваши комментарии(и даже за отрицательные).Я хочу сначала просто отметить,что я не из ревнивых женщин,я никогда не ревновала раньше мужа, да и сейчас тоже,но я не могу позволить,чтоб меня принимали за идиотку и врали-возможно это даже и самое страшное для меня-враньё близкого человека... Много думала,что буду делать,если узнаю правду...точно не знаю,но хоть какую-то точку сумею поставить,либо разведусь,либо нет,но изменю свою жизнь,потому что сеичас я просто медленно умираю,не могу больше жить в неопределенности.
# 01:14 07-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
А на детектива нет денег,к сожелению.
# 02:10 07-05-2009 ВНН, обратиться
...значит, не любой ценой...))
# 12:19 07-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, а какие у вас с мужем отношения? Они вас устравивают?
# 13:33 09-05-2009 Николай, обратиться
у моей жены тоже глюки что я с кем-то изменяю,а это уже надоело!Люди добрые,помогите ей пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!