психолог

22:57 30-10-2001 / Калибра, обратиться

Вчера посмотрела фильм "Интим" называется. "о некрасивом сексе немолодых людей", как я прочитала в какой- то рецензии. Действительно так, ужасно неэстетичный, на мой взгляд, но он не не только о сексе. Давно не смотрела фильмов, о которых не забываешь сразу же, как только заканчивается кассета или сеанс.

Ответы

# 23:01 30-10-2001 Хуч, обратиться
Я ни как не могу найти в прокате фильм польского режисёра "Порно" Класный фильм с юмором. Разные сексуальны сюжеты из рассказаов одного холостяка его жизни. .
# 23:09 30-10-2001 Калибра, обратиться
Да? если увижу где- нибудь обязательно напишу. Помню, смотрела фильм "Порнографическая связь" по телевизору очень поздно вечером, так вот там не было ни одной более- менее откровенной сцены - ни одной, и зачем надо было прикреплять на него такое название, объясните мне?
# 00:33 31-10-2001 Pepperlover, обратиться
Для Kалибры и особенно Хуч:
Вы ощущаете мир посредством живых клеток, которые составляют ваш организм. Так почему вы думаете, что вы сможете что- то ощущать, когда ваш организм умрет (исчезнет) ? Нет жизни после смерти, успокойтесь и живите. Но больше всех мне понравился Шантель. .. Супер красиво, но этого не может быть.
# 00:36 31-10-2001 Story_, обратиться
1. Все там будем
2. Кто от туда вернулся (если) - ничего не помнит
3. Вопрс о смерти - эт вопрос о жизни - в смысле ее цели
4. В соответствии с п. 1- 2 и открытием генома человека думается конференция должна быть переименована : "В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ человеческой - если от амебы нас отделяет какие- то 20- 30 тыс. хромосом и мы все там будем" : -))
# 00:37 31-10-2001 Omega, обратиться
Смерть биологически необходима. Мы должны очистить место для наших более совершенных потомков. Если нет - то это будет конец жизни как явления. Предлагаю всем подыскать способ, чтобы умереть красиво! А то дальше там старость, дрожащие руки, слабое зрение, забывчивость, осознаваемое прогрессирующее слабоуиме. .. Был мир - и нет мира. Так что думайте сами, и поактивнее.
# 00:37 31-10-2001 Владимир…, обратиться
Тибетцы верят, что человеческое тело - это просто одежда, которую душа скидывает после смерти. Человек проживает множество жизней. Цель каждой жизни не земле - это получение знаний и выполение определенных задач.
Довольно логично, в отличии от христианства. ..