психолог

18:42 06-05-2009 / таня, обратиться

здраствуйте! помогите пожалуйста советом. мне нравится один молодой человек, кажется я ему тоже. но он оскорбил меня однажды, заявив одному общему знакомому, что хотел лишь влюбить меня в себя и кинуть. узнав, что я об этом узнала он очень извиняется и готов сделать чтобы я его простила. что мне делать? я помню эти слова и не могу их забыть( но и без него я не могу....

Ответы

# 19:24 06-05-2009 Аноним, обратиться
Блин, ну что вы хотите услышать на такой вопрос? Мы понятия не имеем какая вы, что вам нужно, какой он, что ему нужно. Обращайте внимание на мелочи, ибо именно в мелочах проявляется подсознательное. То, что он там че-то говорит - еще ни о чем не говорит. Вы пишите "готов сделать чтобы я его простила" - что сделать? Ну сделает, ну простите вы его - а дальше что? Заживёте все дружно и счастливо? Ему нужно что-то от вас (с вами) кроме прощения? А вам что нужно? Что изменит прощение? Изменит ли?
# 21:20 06-05-2009 Сестра, обратиться
таня, так бывает, что начинается со спора с приятелями, а заканчивается взаимной любовью. Избитый сюжет, по нему даже фильм когда-то сняли, "Девчата" называется. Важно понять, как сейчас он к Вам относится - на самом деле, а не только на словах. Поэтому простите его, отвлекитесь от того случая, пообщайтесь с ним, особо не показывая своей влюбленности, но и не отвергая его. Если и он в Вас влюбился, то его слова вскоре забудутся и Ваша обида будет Вам казаться мелкой, никчемной, смешной.

Аноним, уж слишком Вы суровы, кто Вас обидел?
# 09:32 07-05-2009 забияшка…, обратиться
ну если извинялся, то возможно и пожалел о своих словах, согласна с Тоже, надо дальше посмотреть. Но помучать надо в любом случае, что бы таких вещей впередь про людей помыслить не мог, не то, что бы сказать... Так что ваши чувства понятны и он их заслужил. Но шанс у него исправиться тоже есть...
# 12:53 07-05-2009 Аноним, обратиться
"уж слишком Вы суровы, кто Вас обидел?" -- не проецируйте, Сестра.
# 17:18 13-05-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Таня, все зависит от возрастной категории вас и вашего МЧ. Очень похоже на ролевые игры, которые часто разыгрываются людьми специально.