психолог

01:02 07-05-2009 / Светик, обратиться

Здравствуйте! Я хожу на процедуры в гинекологический кабинет,процедурная мед сестра молодая девочка. Я даже не знаю как правильно выразить свои мысли. Все процедуры она делает очень приятно и нежно,мне кажется что она пытается меня возбудить,трогает за интимные места. Она всевозможными методами высказывает свой интерес ко мне. иногда во время процедур я дохожу почти до оргазма. Что делать,подскажите?

Ответы

# 11:31 07-05-2009 Илона, обратиться
Прикольно. У меня было такое только с врачем (мужчиной) генекологом. Он делал мне массаж от бесплодия. Я ему сказала об этом, что он меня возбуждает. Он сказал, это я не возбуждаю, вот сейчас покажу. В итоге мы переспали с ним. То что она делает нежно она еще не профессионал, а только учится. Может у нее мыслей таких нет. Попробуйте ей мягко сазать об этом что вы легко возбудимы, посмотрите как она отреагирует или вообще ничего не говорите
# 14:13 07-05-2009 Сестра, обратиться
Светик, а я была у очень-очень пожилой гинекологини. И она тоже делала осмотр очень деликатно, нежно. А другой врач (мужчина, онкогинеколог), наоборот, осматривал быстро, грубо, больно. Но специалист хороший. У каждого своя манера обращения с пациентками. Если Вам показалось, что у медсестры НЕЧТО на уме, то вы ее прямо об этом спросите. Или приходите в другую смену, другая медсестра, может быть, будет более грубой и тогда вы не станете думать о "плохом". А вообще, все это идет из головы (Вашей), дело не в помыслах медсестрички, мне кажется. Думайте во время процедуры о чем-нибудь бытовом, например, что вы приготовите на ужин мужу: рыбные котлетки или овсяную кашку...
# 02:14 08-05-2009 Светик, обратиться
то что она меня хочет уж я в этом уверена,она говорит это почти напрямую и самое страшное что мне все это понравилось. Не знаю что делать,ведь это не правильно (((
# 18:24 08-05-2009 ..., обратиться
ловите кайф ;)))
# 17:13 13-05-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Светик, дельный совет вам дала Сестра. Есть врачи с грубыми руками, а есть с очень нежными. И вот эту "нежность", вероятно вы и перевели в разряд "интереса со стороны медсестры".