психолог

00:51 31-10-2001 / Тотема Tothae…, обратиться

"Секс — это битва, любовь — это война"
Как только мужчина и женщина оказываются вместе в постели, друзьями они уже никогда больше не будут. Моё вам слово.

Ответы

# 00:59 31-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да мы и так знаем. А если не оказываются в постели- то то же самое, только в кубе))))
# 01:01 31-10-2001 Newfanatic, обратиться
Что можно сказать об этом ? Многое, очень многое, но скажу одно. Любовь — это "русские горки". Взлетев однажды до небес и низвергнувшись оттуда в море отчаяния человек становится другим. Совсем другим
# 01:03 31-10-2001 Zeronet, обратиться
Это полная туфта! !
# 01:05 31-10-2001 Люба, обратиться
Любовь вечна. Только партнеры меняются.
# 01:08 31-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
О! Вот я с Любой согласна.
# 01:09 31-10-2001 Ton Fireball, обратиться
Можно долго распространяться на тему "Что такое любовь? ". Тот, кто чувствует, пишет, что она есть. Тот, кто чувствовал, пишет, что ее нет. Напишу, что это для меня.

Любовь — это воздух. Не дышишь — не живешь. Ее нельзя поймать, удержать, получить. Ее можно отдавать. И радоваться тому, что берут. Хочется отдавать больше.

Любовь на самом деле "никогда не перестает". Ведь если ты допускаешь, чтобы она перестала — то это уже не любовь? Она не приходит внезапно [БУМ! ], с первого взгляда или даже со второго. Так приходит её сестра- близнец — влюбленность, по внешности похожая, по сути — полная противоположность. Любовь растет по мере того, как ты отдаешь себя для другого. Для человека, для страны, работы, детей. Если не отдаешь, то любить не можешь. Не получается. Можешь притворяться, что любишь. Но притворяться надоедает. И потом, опять же, не любишь — не живешь.

Отдавать себя страшно. А вдруг не отдадут ничего взамен. .. Но любовь мельчает (до изничтожения) по мере того, как растет желание получать. Получается, что только бескорыстная любовь — настоящая. Отдавать страшно, открываться страшно, показать себя, какой ты есть на самом деле, быть настоящим, не надевать масок — страшно. Получается, жить — страшно. .. Но, .. если не любишь — не живешь.
# 01:13 31-10-2001 Gleb, обратиться
Esli chelovek shitaet chto on vlyublen- to eto lyubov.
A obshego opredeleniya dlya vseh byt e mozhet. .