психолог

23:23 07-05-2009 / Ирина, обратиться

Дайте совет, пожалуйста, если можете.
10 месяцев назад мой муж со мной расстался. Полгода я принимала амитриптилин. Состояние моё заметно улучшилось. Но с приходом весны опять все воспоминания не дают покоя. Могу разреветься в любом месте неожиданно для себя от какой-то услышанной, до боли родной, фразы. Не представляю будущего. Попиваю адаптол. Может от него хуже? Денег на психологов нет.

Ответы

# 00:10 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, психологическую помощь можно найти и бесплатную или за условные деньги у психотерапевтов, которые набираются опыта. Было бы желание. А вообше даже и платно есть методы ультракраткосрочной психотерапии (метод Расстановки), при помощи которого за 1-2 встречи запускаются процессы отпускания бывшего партнера. В любом случае, если вам нужна помощь или поддержка, вы ее сможете получить, если очень захотите. Удачи!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, 8-916-140-74-55
# 00:21 08-05-2009 Ирина, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо огромное! Очень бы хотела попасть к Вам на психотерапию. Я была у 3-х психологов, и 3-х психотерапевтов. Проводили гипноз, электросон. Никто мне не помог, а деньги ушли большие,1 час стоит 100-200 грн (я живу на Украине ). Перечитала кучу книг по психологии, психотерапии.
# 00:30 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, я живу работаю в Москве.А в каком городе вы живете?
# 00:32 08-05-2009 Ирина, обратиться
В Днепропетровске.
# 01:05 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я подумаю, что здесь можно предпринять и вам напишу
# 01:07 08-05-2009 Ирина, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо!
# 10:16 08-05-2009 Ирина, обратиться
Ирина Ивановна, в Днепропетровске, оказывается, тоже есть психологи, практикующие метод Расстановки. Я проконсультируюсь. Спасибо за подсказку!
# 11:32 08-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Очень хорошо.