психолог

13:23 10-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Аня!Мне 14, я люблю одного мальчика, ему 16, а он сказал, что мне никогда ничего не светит и я ему никогда не понравлюсь!Что делать?Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 13:26 10-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!Меня зовут Аня!Мне 14, я люблю одного мальчика, ему 16, а он сказал, что мне никогда ничего не светит и я ему никогда не понравлюсь!Что делать?Помогите, пожалуйста!
# 23:47 10-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня! к сожалению против его воли ничего не получится. В вашем возрасте, такие истории несовпадения чувств иногда встречаются. грустно если первая любовь не взаимная. Но здесь ничего не поделаешь.