психолог

14:14 10-05-2009 / Света, обратиться

Добрый день! На душе скверно, молодой человек , с которым мы с интересом общались, изменился после того, как я ушла на 2 месяца на больничный. Мы работаем в одном отделе. Подсознательно я понимала еще работая, что мне надо отходить от него, так как некоторыми своими поступками он мне сообщил, что мы не пара( то есть был некорректен по отношению ко мне , и даже непорядочен отчасти). Но отвыкнуть от него за это время мне не удалось, и все это сидит занозой, а теперь и вовсе каждый день видимся, но с его стороны полное равнодушие ко мне ..... А я так привыкла , что он за мной раньше бегал, после работы провожал, заботился. Очень хочется отпустить его от себя всей душой. ведь чувствую, что и жизнь тогда засветится другими красками. Но другая моя часть хочет все это вернуть назад. Что же делать......

Ответы

# 23:42 10-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света, так бывает, что мы рисуем некий идеальный образ и в него влюбляемся... К сожалению, потом оказывается , что человек и наш "идеал" не одно и тоже лицо. Вам сейчас очень грустно. Но если другой человек изменился и не хочет меняться обратно есть только один способ отпустить. Что произойдет, если вы это сделаете?