психолог

17:10 10-05-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте.Уменя в семье проблемы и поэтому в дипресии я нахожусь уже года два,мой муж маряк,видемся сним по 4 месяца в году,а когда приезжает домой стоновится еще хуже чем когда ево нет. Я постоянно плачу,мне обидно,я хочу нормальную семью,унас растет дочька и я иногда срываюсь на ней и еще больше себя за это ненавижу.Уменя частые мысли о суецыде,но остонавливает только то,что уменя есть моя доченька ради которой надо жить!Поговорить мне неским,подруг нет потомучто каждый заня своей жизнью,звонят только тогда когда уних проблемы...С мужем пыталась разговаривать,а он только молчит в ответ говорю ему,что уменя дипресия,а он отвечает(дословнно)Так выйди снее.КАк жить незнаю!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 23:46 10-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,я не очень поняла, чего именно вы хотите от мужа...Если он моряк, то логично предположить, что при его работе он будет уходить в плавание. А что происходит, когда он возвращается. Почему это хуже? Вы где живете? Возможно ли там завести себе новый круг общения, с кем сможете словом перемолвится,пока муж в плавании.Есть ли возможность работать с психологом?
# 23:53 10-05-2009 tatiana, обратиться
samyi luchschii vyxod iz depressii ---- eto naiti kakoe to uvlekauschee vas sanjatie i togda u vas ne ostanetsja svobodnogo vremeni na obdumyvanie vaschei ,,nevezuxi,,.A v gizni est' i poxlesche cituazii, i ludi ne dumaut o smerti, a ischut vyxod...Mogu dat' sovet: zavedite lubovnika, no ochen' blizko ego ne podpuskayte/chtoby pomen'sche bylo xlopot na potom/ i ja mogu vas zaverit', chto vse chto vy dumaete i peregivaete seychas budet polnoy erundoy dlja vas.Givite poprosche i nauchites' radovat'sja i zenit', chto u vas est' doch' i vy ey oy kak nugny.A TO CHTO VASCH MUG TAKOI BEZUCHASTNYI,to eto govorit tol'ko o tom, cho u nego na vsex frontax vze nalageno.Soglasites', on ge ne monax..... UDACHI tatiana