психолог

15:41 11-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Небольшая проблема,-скорее всего ситуация...Учусь в школе.Была отличницей,сейчас капитально опустилась в учёбе-нет,я не троешница,-просто много четвёрок...скоро конец четверти,а мне очень не притятно будет смотеть в свой девник...ведь,-ещё и есть родители,-которые начнут мне выговаривать,что сижу много у компьютера,и всё такое:в духе-сама виновата,что так учишься...не приятно...что делать не знаю,да ещё и одноклассники начнут смеяться....Что делать???...сил на школу уже просто НЕТ!помогите,пожалуйста!Заранее спасибо...

Ответы

# 01:15 12-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,а почему 4 для вас плохая оценка?Родителям стоит сказать,что вы очень устали. И возможно стоит витамины попить
# 16:08 12-05-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,для меня это хорошо.....но вот,-мне говорят,что такими темпами я могу скатиться к 10классу до троек...что мало вероятно,-но меня в этом убеждают(что то на подобие гипноза)...и просто говорят,-что мне должно быть стыдно....я вообще ничего стыдного не вижу,но из за такого внушения-я уже действительно начинаю переживать
# 17:37 12-05-2009 Наталья, обратиться
Марина, я сейчас заканчиваю университет, и могу сказать, что школьный аттестат по сути никому не нужен, и к концу обучения в вузе вы и забудете какие у вас и оценки то были! Ну если конечно есть какая то медаль, то в университет на бесплатный легче поступить и доплата к стипендии бывает!
# 19:54 12-05-2009 Марина, обратиться
Наталья,спасибо большое...но видимо,моим родителям будет стыдно за меня :(...
# 01:45 13-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,многие родители бессознательно через детей пытаются воплотить в жизнь то, чего самим не удалось. Скажите им, что наверное вам очень хочется увидеть дочь отличницей или медалисткой, но ваша нервная система сейчас на пределе и вы очень устали, поэтому сейчас бережете нервы и получаете четверки. Спросите, стоит ли заработать невроз, но при этом получить отличный атестат? Можете кстати попить витамины нейромультивит 1 таб 2 раза. Там витамины группы Б, благоприятно действующие на нервную систему + глицин 1 таб на 3 раза под язык сосать. Удачи!
# 17:54 13-05-2009 Марина, обратиться
Спасибо большое
# 20:52 13-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи, Марина!