психолог

17:49 12-05-2009 / Александра…, обратиться

Хажилина Ирина Ивановна,
Здравствуйте. Это снова я. У меня на этой неделе свидание с парнем, а я незнаю как себя вести. Хотя парень мне понравился.Боюсь, что снова начну смущаться, и краснеть..Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо

Ответы

# 22:58 12-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра,здравствуйте! Вообще-то общение с парнями не сильно отличается от общения с девушками. Попробуйте представить , что это встреча с новой подругой. И постарайтесь себя также вести. Также спрашивайте парня о его интересах, учебе, времяпровождении.
Рассказывайте о своих мыслях, хобби, планах. Т.е. постарайтесь узнать о нем побольше и приятно провести время. Попробуете?
# 15:57 13-05-2009 Александра…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, я надеюсь я смогу.Спасибо
# 20:50 13-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи!