психолог

11:59 13-05-2009 / Лера, обратиться

Добрый день! Очень прошу, помогите мне разобраться, что со мной происходит. Я замужем уже 6 лет, детей у нас с мужем нет и,скорее всего, не будет. Начиная с первого года жизни, мы (скорее всего я, т.к. он не очень-то стремится, приходится заставлять) походим обследования. Причины то во мне, то в нем. На протяжении последнего года, каждый раз, после того, как у нас на этой почве возникает конфликт, у меня начинается дипрессия, которая заканчивается изменой с моей стороны. Почему так происходит? Может, нам лучше растаться? Устала бороться и надеяться на ЧУДО.

Ответы

# 12:38 13-05-2009 sad, обратиться
Вы же изменяете... вот и расплачиваетесь. за все в жизни надо платить.
# 17:05 13-05-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лера, если вы любите друг друга, то стоит бороться за свое счастье и не терять надежды на чудо. Если вас ничего не связывает, то ...стоит открыть новую страницу в вашей жизни. Или, найти хороших специалистов, которые наконец-то точно скажут в чем или в ком причина неудач. И продолжить борьбу за совместное счастье.
# 20:52 13-05-2009 Аноним, обратиться
А в чудо надо верить.Чудеса иногда случаются даже там,где их и быть не может.Казалось бы.
# 11:35 14-05-2009 sad, обратиться
о какой любви между ними может идти речь если она изменяет??? или это очередные бабские отмазки, типа вот тебя люблю, но пересплю с другим? она платит за то что делает