психолог

18:52 13-05-2009 / Andriana, обратиться

Нужен совет,что делать если я парня очень люблю,мне хочеться чтобы он был рядом чаще,а он вместо этого сперва уделяет время своим интересам а потом,и то если время останеться,то уделяет внимание мне,как с этим бороться??раставаться с ним я нехочу........
как я уже незнаю с психологической точки зрения обьяснить ему чего я хочу от него,памойму он просто не понимает когда его просят,ему нужно доказывать,обьяснять,разжовывать,и как мне поступать в такой ситуации я незнаю.

Ответы

# 20:48 13-05-2009 Sg, обратиться
Первым делом самолеты...
# 01:51 14-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Andriana, ну то,что у парня есть интересы -это хорошо. А вот сколько времени он уделяет вам-другой вопрос. А у вас есть собственные интересы? Поговорите с ним откровенно, о тех эмоциях, которые возникают,когда его нет рядом