психолог

19:02 13-05-2009 / светлана…, обратиться

мы с мужем живем 9 лет у нас дочь 8 лет живем с его матерью за это время несмогла найти общий язык с ней и сечас розводимся я очень ругаюсь с ней решила уходить жить вместе немогу муж сказал так если любиш меня люби и ее самной не идет говорить мать неброшу что мне делать помогите?

Ответы

# 01:46 14-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
светлана,простите но очень запутанно...Вы разводитесь? Или поссорились и обсуждаете, как восстановить отношения? Сформулируйте в чем вам помочь