психолог

22:44 13-05-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Я очень переживаю.
Проблема в том, что я панически боюсь нежелательной беременности. Раньше даже не думала об этом, а после задержки в 2 недели меня перемкнуло. Трясусь каждый месяц. У меня потрясающий парень, о котором можно только мечтать. Всё отлично в отношениях. Он меня очень любит. Я счастлива, но меня мучает этот страх. Начала вот принимать таблетки - самое надежное средство. И тут мне попалась информация о подделках. Их реально много сейчас. Даже знакомая доктор подтвердила, что нет гарантии в "надежной" аптеке. Теперь лезут мысли, что моя упаковка ненастоящая. Накручиваю себя... Я не могу ничего с собой поделать...
Как мне преодолеть свой страх?
Спасибо Вам!

Ответы

# 01:40 14-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,ваш страх связан с какими-то глубинными психологическими проблемами. Чтобы понять с чем именно нужна очная консультация психолога. ТАкая возможность есть?
# 11:17 14-05-2009 Ольга, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо Вам за оперативный ответ.
Да, такая возможность есть.
Плюс, добавляет беспокойства, что мне скоро предстоит важная загран. командировка. И, если что, то она не состоится...
Сегодня поговорила со своим любимым о том, что меня волнует. Он отнесся с вниманием и пониманием:)
Спасибо за то, что уделили мне время!
Хорошего Вам дня!
# 21:47 14-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,
а в каком городе вы живете, если в Москве, могу проконсультировать.
Мой т. 8-916-140-74-55
# 12:19 15-05-2009 Ольга, обратиться
Ирина Ивановна!
К сожалению, не в Москве. Но приму Ваше предложение к сведению.
Еще раз спасибо! Вы делаете очень доброе дело, и сайт очень полезен.
Хорошего Вам настроения!
# 14:19 15-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи, вам Ольга!