психолог

00:22 14-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. В последнее время я стала замечать, что очень часто стала плакать, даже по пустякам. (хотя я не беременна). Меня это очень беспокоит т.к. я сама себе стала казаться какой то плаксой. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы

# 01:36 14-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия, а что происходило в последнее время в вашей жизни? Были неприятности или серьезные стрессы? На подобном фоне иногда возникает невротическое состояние...
# 09:31 14-05-2009 Аноним, обратиться
Да, у меня была очень нервная работа,периодические нервотрептки с клиентами нашей компании, но серьезных стрессов ,как таковых, не было. Ну и конечно иногда происходили ссоры со своим молодым человеком. Скажите пожалуйста возможно ли нормализовать свое состояние?
# 12:13 15-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия, да конечно возможно вместе с психологом при помощи психотерапии. Вы где живете? если в Москве, могла бы вас очно проконсультировать.
Мой сайт: www.psinet.ru, Тел. 8-916-140-74-55.
Удачи вам! Хажилина Ирина Ивановна