психолог

09:35 14-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Ирина Ивановна. Да, я была у доктора, прошла два сеанса гипноза. правда оба раза я не смогла погрузиться в сон, хотя это может пока и к лучшему, так как исключилась возможность не выйти из состояния сна). Первый раз вообще не смогла расслабиться. но к гипнозу плюс беседы, еще доктор назначил феназепам с цитогексалом. понимаю, что 2 сеанса-это только начало. Хотя с больницы (я всегда хожу в сопровождении) метров 500 прошла сама, причем по шумной людной улице( район вокзала).
А Екатерине хочу сказать, что я сочувствую ей, но не надо меня пугать еще и состоянием мамы, и так всего боюсь. и наши состояния совсем разные и неврозы комой или сумасшествием не заканчиваются. а еще у меня есть один плюс -со мной всегда рядом муж, дочь, родители, которые меня поддерживают, а то, что случилось с вашей мамой-это произошло не в один день и вероятно именно когда надо было, она не получила поддержки. Поэтому прошу вас больше мне не писать. у меня есть знакомые, с которыми лечилась в ПБ, но мы поддерживаем друг друга и положительными эмоциями тоже, а вы пытаетесь искать какую-то паралель между мной и своей мамой.
Ирина ивановна, писать конечно никому не запретишь, но я не просматриваю всесообщения, а если Катерина будет писать на моей страничке, где мы общаемся с вами, прошу вас уберечь меня от негативных эмоций и удалять ее сообщения.

Ответы

# 23:45 14-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,здравствуйте! Главное с чего-то начать. Дейстивтельно нужен ряд сеансов. Все вместе обязательно поможет. Уже видите сами прошли по улице...Пишите нам как будут обстоять дела. Насчет Екатерины, не берите в голову. Думаю, она прочитает ваше сообщение и не станет вас беспокоить. Удачи вам!
# 08:39 15-05-2009 Ольга, обратиться
Спасибо. сегодня третий сеанс. во всяком случае сегодня иду на него спокойно. правда, как всегда, в сопровождении )
# 12:09 15-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, очень хорошо. Эмоциональное спокойствие -хороший признак!