психолог

13:19 15-05-2009 / Надежда, обратиться

Доктор, я достаточно долго не живу с мужчиной. Наверное, лет 7 уже, как у меня никого нет. Пробовала через сайт знакомств, но когда доходит дело до встреч, отказываюсь. Боюсь, что попадется какой-нибудь психически больной. Хотя стараешься таких сразу отсеивать. но кто знает, кто там виртуально тобою заинтересован. Мне 45 лет и я достаточно хорошо сохранилась и хорошо выгляжу, но семейная жизнь не удалась. Мне не хочется и не хотелось иметь мужчину на один раз. как быть?

Ответы

# 13:35 15-05-2009 Тоже, обратиться
Надежда, не встретившись с мужчиной хотя бы 1 раз, вы не сможете встретиться во второй и т.д..
# 16:07 15-05-2009 Надежда, обратиться
Так, у меня нет доверия, а вдруг... садист или маньяк. Потом, мне нравится, что мужчины сразу предлагают секс, а некоторые начинают знакомство с того, что информируют меня какой длины у них член. Ну, как же можно с такими встречаться. Правда, некоторые звучат как будто бы нормально, но все равно как-то страшновато.
# 16:13 15-05-2009 Лена, обратиться
волков бояться - в лес не ходить..
# 16:17 15-05-2009 Тоже, обратиться
Вы написали: "Потом, мне нравится, что...".. Видимо, вы имели в виду, что вам НЕ нравится, что они предлагают секс..
Ну.. что тут скажешь.. знаете, Надежда.. Вам 45 лет, и вобщем-то в этом возрасте уже можно разобраться в принципе, что если вам сообщают длину члена или просят у вас фоту в купальнике, то хотят от вас только секса, а как личность вы их абсолютно не интересуете. Таких отметать надо сразу и безоговорочно.
И если вы хотите нормальных человеческих отношений, то и себя надо так позиционировать, чтобы мужчинам стало ясно, что вы хотите. Чтобы такие .. с размерами членов - сразу шли мимо.. А заходили на вашу страничку и знакомились с вами только те, которым вы интересны как человек, а не просто как тело.
# 16:24 15-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Надежда,а откуда у вас страх встретить психически больного или маньяка? Это сявзано с каким-то событием в вашей жизни?
Да, предложения вам могут сделать любые, но вы можете их просто не рассматривать.
# 17:06 15-05-2009 И.П., обратиться
А кроме интернета нигде нельзя встретить мужчин? Займитесь бальными танцами, байдарочными походами или увлекитесь джазом... Там маньяков (почти) нет! :-)

Я даже встречала женщин, регулярно путешествующих в Хельсинки-Стокгольм в надежде встретить интересного мужчину. Правда, все финны на пароме были пьяными, но на русских женщин поглядывали с восторгом. Один, говорящий на хорошем английском, объяснил мне, что до 45-ти будет продолжать жить с женой, а потом разведётся и женится на русской красавице :-))
# 20:26 15-05-2009 Аноним, обратиться
"мне нравится, что мужчины сразу предлагают секс" - оговорочка по Фрейду))
# 06:29 16-05-2009 Надежда, обратиться
оговорочку я заметила уже после того, как отправила сообщение, только мне нужно было уходить с Интернета., а то я бы сразу исправила. Конечно же, мне не нравится и я сразу таких отметаю, но у других лиц, которые не сообщают размеры своих гениталий на уме только переспать, а мне нужен человек, чтобы и по духу мне подходил и в постели было приятно и на длительные отношения. Но, если я говорю, давай сначала познакомимся на инете поближе, а потом решим встречаться или нет, в ответ они уходят, т.е. ответа нет. Один даже замуж предлагал, но он моложе и непонятно чем занимается, другой стихи написал, но замуж не звал. Просто поболтали, а потом я закрыла свой профайл. И закрывала я свой профайл уже много раз.