психолог

15:31 15-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я живу с молодым человеком 3 года и у нас все было хорошо, я была уверена, что люблю его. И вот недавно я встретила бывшего, которого я раньше очень любила. Мы с ним общались весь вечер и я поняла, что меня тянет к нему, я теперь все время о нем думаю. Хочу опять его увидеть. Но я не хочу терять своего молодого человека, с которым живу. Я не знаю, что мне делать, как заставить себя не думать о бывшем. Помогите мне разобраться в своих чувствах, что мне делать в такой ситуации?

Ответы

# 16:21 15-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, бывает так,что то,что недоступно в данный момент больше притягивает. Но подумайте о том, хотели бы вы поменять бывшего и нынешнего местами?