психолог

01:13 01-11-2001 / Kuma, обратиться

vsem sladkih snov.

Ответы

# 10:57 01-11-2001 Чих, обратиться
Спасибо, спалось хорошо : ) А сейчас всем доброго утра в предвкушении завтрашнего окончания рабочей недели (да простят меня работающие в ночную смену и работники предприятий непрерывного производства : )))
# 13:26 01-11-2001 Клава, обратиться
доброе и вам всем утро. Моя ночь сегодня была в слезах. снились кошмары. Вероятно начинается ностальгия. ..
# 12:14 02-11-2001 Селедка-Клаве (…, обратиться
))Только сегодня утром вспоминала всех своих знакомых, и не вспомнила ни одного, с кем бы я общалась по душам последние пол- года, и они были бы довольны жизнью. У всех выражение лица как будто на муравейнике сидят. Одно хорошо- есть те, у кого выражение лица хуже моего)Один человек был "твердокаменный"- мой начальник, так сейчас у него семья развалилась- он вообще ходит- чуть не плачет. Волочется теперь по этой жизни, как будто ему хребет перебили(Кому на Руси жить хорошо? ))))