психолог

23:57 15-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я Марина мне 28 лет. Год назад меня изнасиловали когда я делала пробежку по городу, на меня напад насильник затащил на стройку и изнасиловал, после этого привязал меня животом к какому-то столбу и скрылся. Стройка была заморожена после того как он ушел я стала звать на помощ меня нашли какие-то 5 детей в возрасте примерно 14-15 лет и стали лапать меня, потом содрали остатки одежды и стали насиловать одни держали меня и зажимали рот другой насиловал потом они менялись, они тыкали куда попало долго не могли попасть в меня и все они кончали в меня. Потом когда они наконец ушли через пару часов меня нашел человек который выгуливал собак, он отдал мне свою одежду привёл к себе домой я приняла душ поела и он мне понравился вскоре мы поженились. Но всякий раз когда мы занимаемся сексом я вспоминаю изнасилования и мне кажеться что я с этими подростками занимаюсь сексом а не с мужем, я не испытываю удовольствие он секса и смазка почти не выделяется. Скажите с этим можно что небудь поделать.?????

Ответы

# 20:54 16-05-2009 Аноним, обратиться
время вылечит
# 23:01 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, да можно. Изнасилование -тяжелейшая не только физическая,но и психологическая травма. ПОэтому здесь обязательно нужна очная работа с клиническим психологом , психотерапевтом, чтобы в ситуации кабинета под надзором специалиста вы смогли выплеснуть весь этот негатив, отреагироавть ту боль, которая осталась внутри и чтобы вы смогли отпустить прошлое и быть счастливой с мужем. Я работаю с подобными состояними. Дополнительную информацию обо мне можно посмотреть на моем сайте: www.psinet.ru
Если вы из Москвы, рада буду помочь.
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, 8-916-140-74-55