психолог

13:01 16-05-2009 / Leyla, обратиться

Здравствуйте, мне очень нужна помощь психолога. В своей стране к сожалению не могу обратиться, мусульманская страна, мою семью знают и сразу пойдут слухи. Мне 23 года. Недавно я пыталась покончить с жизнью, но родители спасли меня. Я поняла, что могла совершить большой грех... Дело в том, что я рассталась с любимым человеком после года общения...за неделю до помолвки. Это был первый мужчина, которого я полюбила и начала общаться. Я знаю, все это звучит банально, но мне сложно пережить все это...сложно все забыть, сложно отбиваться от вопросов родственников и от ликующих врагов. Мне очень больно...даже родные меня не понимают и не могут поддержать. Я не хочу жить, меня словно выпотрошили, но и умереть не могу. Мне кажется у меня психическое расстройство...

Ответы

# 13:06 16-05-2009 Аноним, обратиться
esli vi iz baku to vse ponatno esli net na4nite novuyu jizn naydite sebye normalnovo parnya i vse zabudetsa vremya vse le4it samoubitsvo eto samiy bolshoy grex
# 15:05 16-05-2009 Илона, обратиться
Хончать жизнь это глупо Поверьте мне. Я тоже когда-то хотела покончить жизнь самоубийством но спустя 5 лет поняла какая была ДУРА с большой буквы. Сейчас вышла замуж и у меня все ок.
Это у вас временно. Рекомендую в таком случаи, записаться в бассейн, фитнес клуб (заняться спортом) и заняться любимым делом. Наверное у вас есть мечта но с подготовкой свадьбы не хватало времени. Займитесь любимым делом.
Вот меня например сократили с работы (вы наверное слышали про кризис и поголовное сокращение в России) первое был шок, хотела умереть. НО свободное время, я стала тратить на свое здоровье - массаж, лечение, процедуры. А теперь занялась своим ЛЮбимым делом - я стала организовывать праздники. Дарить людям радость!!!! А раньше это были лишь несбыточные мечты. И вам желаю удачи.
# 19:45 16-05-2009 Leyla, обратиться
Да, я из Баку. У меня есть любимое дело, я художница, но я ничего не могу делать, ни работать, ни просто для себя рисовать...я не вы хожу из дому, стоит кого-то встретить все спрашивают о помолвке. Я знаю...мне нужно все это пережить, просто время и все...просто мне больно осознавать, что я слаба и мне сложно выйти из этого одной. Я знаю, что правильно все решила и отменила все, знаю, что он сделал бы меня несчастной по-любому, чувствую себя глупой, на мне хотели жениться только потому что я симпотичная и девственница, не было оказывается никакой любви но как можно было так мастерски играть? Но я не могу справиться с этой болью. Может если я переживу этот период жизни, больше мне ничего не страшно будет...
# 22:26 16-05-2009 Аноним, обратиться
budet problemoy kak da ti budesh dumats o parnya katorie tebya prosto ispolzoval lut4e ne dumat ob etom a nashot krasasi ne nanado zdes eto pisat mne vidno kakie devushki v baku bolshenstvo krassivie malenkom rostom i u mnogix golava normalno ne rabotayet aferisti no s odnoy sotorni glupie ne vazmojno 4ee ta ponat ti toje takaya glupaya poverila pornyu i shas mu4aeshsya
# 22:26 16-05-2009 Аноним, обратиться
budet problemoy kak da ti budesh dumats o parnya katorie tebya prosto ispolzoval lut4e ne dumat ob etom a nashot krasasi ne nanado zdes eto pisat mne vidno kakie devushki v baku bolshenstvo krassivie malenkom rostom i u mnogix golava normalno ne rabotayet aferisti no s odnoy sotorni glupie ne vazmojno 4ee ta ponat ti toje takaya glupaya poverila pornyu i shas mu4aeshsya
# 23:44 16-05-2009 Аноним, обратиться
зато ты умный очень
# 23:45 16-05-2009 Leyla, обратиться
зато ты умный очень, Спасибо.
# 00:05 17-05-2009 Саломе, обратиться
Лейла просто забудь этого парня и всё.Лучше помучиться месяц,чем мучиться потом всю жизнь.У меня тоже раньше был парень азербайджанец,сама я грузинка и он тоже хотел на мне жениться только из-за того,что я девственница.А Анониму я бы посоветовала придержать свой язык.В Баку очень много красивых девушек.
# 00:49 17-05-2009 Аноним, обратиться
Саломе,
ti 4ee tebye ne dashlo shto ya toje iz baku i ti mne skajesh kakie devo4ki zdes..... mne devi4ek iz baku jalko shto parni tolko izza tovo shto девственница i jenitsa...... dlya parney offigenno a dlya devushek xuyovo
# 01:05 17-05-2009 Leyla, обратиться
Саломе, спасибо Вам большое! Я пытаюсь это делать, только все напоминает о нем...
Аноним, мне за тебя стыдно, лучше научись грамотно писать. В Баку есть как достойные девушки, так и достойные парни.
# 13:35 17-05-2009 Саломе, обратиться
Аноним, чёкать будешь своим друзьям во дворе,а здесь не чёкают.Сначала научись грамотности.До меня всё хорошо доходит.А ты хамишь !!! Правильно сказала Лейла в Баку есть и достойные парни,так что подражай этим словам и не веди себя так.И про рост девушек тоже не пиши.Девушка она хоть даже и маленькая-всё равно красавица,а вот парни маленькие-это вообще ужас.Так что не надо оскорблять рост
# 22:08 17-05-2009 Leyla, обратиться
Саломе, Вы просто прелесть!
# 22:54 17-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Leyla, у вас нет психического расстройства. Просто при разрыве отношений состояние чем-то похоже на физическую смерть. Такая же боль, депрессия, и дрю симптомы. Чтобы все это прошло нужно время... Потерпите, пройдет немного времени, станет -легче.
Вы правильно сделали,что все отменили. Но стыдно должно быть не вам, а парню, что без чувств хотел жениться. Люди через некоторое время перестанут вас спрашивать и все войдет в норму. Вы-хужожница и можете миру подарить много красоты помимо вашей собственной, которую вы сможете подарить,тому кто будет любить вас. Не лишайте мир такого подарка. Все обязательно будет хорошо! чуть позже! вот увидите!Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 15:02 28-05-2009 Leyla, обратиться
Спасибо Вам большое! Мне немного лучшу уже...